Страница № 34
Срок увольнения в связи с нарушением срока выплаты зарплаты
Работнику была выплачена зарплата за январь и февраль 2025 г. с нарушением срока. С ним заключен контракт. В мае 2025 г. работник написал заявление об увольнении по его требованию в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде.
Должны ли мы его уволить по данному основанию?
Печать
В закладки
Сохранить в MS Word
A ↔ A
Редактор рекомендует:
Сейчас читают:
-
287
-
243
-
222
-
180
-
169
-
166
Наверх
