Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


06 мая 2020
480

Работники структурного подразделения переведены на дистанционную работу.

Может ли начальник этого структурного подразделения также перейти на дистанционную работу?

Ответ

Да.

Переход на дистанционную работу начальника структурного подразделения возможен, если он сможет выполнять работу (в т.ч. эффективно взаимодействовать с сотрудниками структурного подразделения) и осуществлять взаимодействие с нанимателем с помощью информационно-коммуникационных технологий в соответствии со ст. 307-1 ТК.

Полный ответ читайте в журнале "Я - юрисконсульт организации" №5, 2020 г.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.