Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


10 февраля 2020
275

Если мы закупаем товары за счет собственных средств, необходимо ли размещать сведения о договорах, заключенных по результатам проведения процедуры закупки за счет собственных средств?

Ответ

Вы обязаны размещать такую информацию при следующих условиях:

1) если ваша организация подпадает под подп. 1.1 п. 1 постановления № 229;

2) если товары, которые вы закупаете, не включены в Перечень исключений № 229.

Если на вашу организацию распространяются указанные условия, то вы должны не позднее 1 февраля каждого года размещать в открытом доступе в информационной системе «Тендеры» сведения о количестве и общей стоимости договоров на закупки товаров (работ, услуг), заключенных организацией в предыдущем году, включая сведения о закупках при строительстве...

Полный ответ читайте в журнале "Я - юрисконсульт организации" №10, 2019 г.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.