Страница № 36
Досудебное обращение за исполнительной надписью
Мы – поставщики в договоре поставки – не получили полную оплату за товар от покупателя. Задолженность тянется с февраля 2026 г. Мы послали претензию, прошло 2 месяца, но ответа нет.
Куда нам следует обращаться с таким требованием: к нотариусу за исполнительной надписью или сразу в суд в приказное или упрощенное производство, если от должника нет никакого ответа?
Печать
В закладки
Сохранить в MS Word
A ↔ A
Редактор рекомендует:
Сейчас читают:
-
284
-
264
-
232
-
193
-
185
-
182
Наверх
