Уведомление о смене места нахождения организации. Орлова О. | JURK.BY
Печать
Сохранить в MS Word
Наверх
Вниз

Уведомление о смене места нахождения организации. Орлова О.

Наша организация сменила место нахождения около месяца назад. Но как оказалось, регистрирующий орган уведомить мы забыли.

Чем это чревато для нас?

 

Организация обязана в течение 10 рабочих дней со дня изменения своего местонахождения направить соответствующее уведомление в регистрирующий орган (абзац второй п. 22 Положения № 1).

 

 

 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Я - юрисконсульт организации" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

Статьи на тему

Непредставление документов по адвокатскому запросу. Полевая М.

№3 , март 2018

Уведомление об осуществлении вида деятельности, предусмотренного Декретом № 7. Кудрявец Ю.

№3 , март 2018

Обжалование ответов государственных органов о разъяснении законодательства. Гадлевская Е.

№11, ноябрь 2017

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.